Найдите среднее арифметическое чисел 7, 13, 18, 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумакова Полина.

Чтобы найти среднее арифмитическое чисел, нужно сложить их, а потом разделить на количество чисел:

(7+13+18+2):4=40:4=10

Ответ:10

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

1) 7+13+18+2=40

2) 40/(делим)4=10 (делим на 4 потому что 4 чисел).