Длина стороны квадрата 20м 5 см. Вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёва Евгения.

20 м 5 см= 2005 см

Р кв. = 4*а(сторона квадрата)=4*2005 см = 8020 см = 80 м 20 см