Скобка открывается 4 в квадрате плюс 7 в квадрате скобка закрывается делим на 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

( {4}^{2}  +  {7}^{2} ) \div 5 = (16 + 49) \div 5 = \\  =  65 \div 5 = 13

Ответ:13

Отвечает Куляба Богдан.

Ответ:13

Пошаговое объяснение:

4^2=16

7^2=49

(16+49):5=13