Lg (9-x)+2 lg 1/x+3=0 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Иван.

Ответ:

x+1=42-1,4*(x-6)=7*(4x+1,2)x-8=7x+2 3ошаговое объяснение: