5 (целых) 7/24 - 3 (целых) 11/36 = ? Это дробби


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Серега.

5 \frac{7}{24}  - 3 \frac{11}{36} = 5 \frac{21}{72}   - 3 \frac{22}{72}  = 1 \frac{71}{72}