Реши задачу уравнением на заводе было 930 центнеров металла после того как несколько центнеров

металла увезли на 4 машинах поровну на каждой там осталось 570 центнеров Сколько центнеров металла грузили на каждую машину?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

930-(х*4)=570

х*4=930-570

4х=360

х=360:4

х=90ц грузили на каждую машину

Отвечает Ошлаков Саня.

Пожалуйста - уравнение.