Упростите выражение 27-(а+19),


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

27 - (a + 19) = 27 - a - 19 = 8 - a

Отвечает Лесной Даня.

Решение: 27-a-19= 8-a

Ответ:8-a