14+x=86-21 какой у него ответ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.

14 + х = 86 - 21

14 + х = 65

х = 65 - 14

х = 51

проверка:

14 + 51 = 86 - 21

65 = 65

Отвечает Katigrobova Nika.

Ответ: 51

Пошаговое объяснение:

x=86-21-14=51