Найдите неизвестный член пропорции 2,4:x=0,3:5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Шпек-Чирик Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,4 / x = 3 / 56

3x = 2,4 * 56

3x = 134,4

x = 134,4 / 3

x = 44,8