Реши уравнение: 74,8−(t−0,34)=31 .


Ответы на вопрос

Отвечает Будко Виктория.

Ответ:

44,14

Пошаговое объяснение:

74,8−(t−0,34)=31

74,8 - t + 0,34 = 31

-t = 31 - 74,8 - 0,34

- t = - 44,14 | *(-1) (обе части уравнения умножаем)

t= 44,14