помогите прошу вас: Найдите объём прямоугольного параллелепипеда. если его ширина 1,7 дм, высота на

0,3 дм меньше ширины, а длина в 2,4 раза больше ширины.Результат округлите до десятых. Помогите срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Федянин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

решение на фото.............


Отвечает Алиев Орхан.

1)1,7-0,3=1,4(дм)-высота.

2)1,7•2,4=4,08(дм)-длина.

3)(1,7•1,4)•4,08=9,7(дм3)

Надеюсь помогла :3

Удачи :)