Решите задачу графическим методом. За первый день автомобиль проехал меньше чем за второй день а

за третий день на 20 км больше чем во второй.Какое растояние проехал автомобиль за каждый из этих дней,если за все 3 дня он преодолел 1 300км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гришанов Витя.

1. 20*3=60 (км)- за 1 день

2. 1300-60=1240(км)- за 2 и 3 день

3. (км)- 1 и 2

4. 1300-100=1200(км)