Вирішіть будь- ласка:962-х=125+269


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинова Алина.

962 - x = 125 + 269

962 - x = 394

 - x = 394 - 962

 - x =  - 568

x = 568

Ответ : 568

Отвечает Сидоренко Иван.

962 - x=125 + 269

962 -x=394

- x=394 - 962

- x=- 568

x=568