4/21 и 5/28 к общему знаменателю​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

4/21=4×4=16 21×4=84

5/28=5×3=1528×3=84

Ответ:16/84 и 15/84

Отвечает Пернебек Бекасыл.

4/21 и 5/28 общий знаменатель 84

16/84 и 15/84