Выполните вычитание 3 7/15-1 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Егор.

3 7/15 - 1 3/10 = 3 14/30 - 1 9/30 = 2 5/30 = 2 1/6

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

3,5/30 (3,7/15-1,3/10=7,4/30-3,9/30)