Упростите выражение: а)-4с*3d;б)-0.2а*(-3.1в)


Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

а)-4с*3d=-12cd

б)-0,2а(3,1в)=0,62aв


Отвечает Кобелев Данил.

a) - 4c \times 3d =  - 12cd.

b) - 0.2a \times ( - 3.1b) = 0.62ab.