Формула зависимости между величинами : 1)расстоянием и временем при постоянной скорости 18км/ч.

2) стоимостью товара, купленного по 150тг за килограмм и его количеством. 3)длиной и шириной прямоугольника,периметр которого равна 24м 4) периметром квадрата и длиной его стороны

Ответы на вопрос

Отвечает Симонова Аня.

1) S(t)=18*t

2) С=150*n

3) a=12-b

4) P=4*a