сначала инциклопедия стоила 32 грн затем стала стоить 24 грн. На сколько % снизилась цена

энциклопедии? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Континова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32 гр. составляет 100%

24 гр.  составляет х%

х=24*100/32=75%

100-75=25%

Цена снизилась на 25%

Отвечает Карыпкан Аслан.

Вот решение на твою задачу