Помогите решить. Одна сторона прямоугольника равна 33 см, а другая - на 7 см меньше нее. Найдите

периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

2 \times (33 + 33 - 7) = 118 \: cm

Отвечает Хомик Вадим.

2 \times (33 + 33 - 7) = 118 \: cm

Отвечает Савченко Ксения.

Ответ:118

Пошаговое объяснение:33-7=26

33+33+26+26=118