С какой скоростью должен ехать поезд, чтобы из Риги до Вентспилса доехать за 4 часа? Расстояние от

Риги до Вентспилса равно 176 км

Ответы на вопрос

Отвечает Алтухова Анастасия.

Ответ:

44 км в ч

Пошаговое объяснение:

176 : 4 = 44 км/ч

Отвечает Олексенко Ваня.

Ответ:

44 км/ч

Пошаговое объяснение:

s = v \times t

v =  \frac{s}{t}

v=176/4=44км/ч