-3+|х|... при х= -5 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

 - 3  + | - 5 \frac{2}{3} |  = \:  - 3 -  \frac{17}{3}  =  \frac{ - 9 - 17}{3}  =  \frac{8}{3}

Незачто ❤(ӦvӦ。)