Решить уравнение f ' (x)=0 если: f(x)= -x^3 + 3x  


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Артур.

Подставляем вместо х=0

-0^3+3×0=0

Ответ :0

Отвечает Маркевич Полина.

Ответ: 3

Пошаговое объяснение: f'(x)=(-x^3+3x)= -3x^2+3

Замість x-0

-3*0+3=3