Вычислите пожалуйста Срочно 18:(4-6)


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.

18 : ( 4 - 6 ) = 18 : ( - 2 ) = - 9

(1) 4 - 6 = - 2

(2) 18 : ( - 2 ) = - 9

Ответ: - 9

Отвечает Кричфалушій Віталіна.

18:(4-6)=18:(-2)=-9

.....

Отвечает Смирнов Евгений.

тут немного не правильно ты написал(а) может 18:(6-4) если так то

6-4=2

18:2=9

или

4-6=-2

18:-2=-9