Выразите переменную x через переменную y из уравнения: 4x - y = 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Белова София.

решение на фотографии


Отвечает Осина Зоя.

4x-y=19

-y=19-4x

y=-19+4x

x любое знпчение R