Скажите, пожалуйста, сколько будет 1% от 19 децеметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Бончук Катя.

19 дециметров = 190 сантиметров

1% = 190/100 = 1,9 сантиметров

Отвечает Гончарова Настя.

Ответ:

1,9 сантиметра = 19 миллиметров = 0,19 дециметров

Пошаговое объяснение:

19 дециметров = 190 сантиметров

1% это 1 сотая часть.

190 / 100 = 1,9 сантиметров или 19 миллиметров