103 центнера = сколько тонн и центнеров153 центнера = сколько тонн и центнеров9 центнеров 60 кг. =

сколько ... кг.2 децеметра = сколько мм.38 децеметров 75 мм. = сколько ...м...дм....см....мм58 децеметров 32 мм. = сколько ...м...дм....см....мм7 центнеров 2 кг. = сколько ...кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.

103 ц = 10 т  3 ц

153 ц = 15 т 3 ц

9 ц 60 кг = 960 кг

2 дм = 200мм

38 дм 75 мм= 3м 8 дм 7 см 5мм

58 дм 32 мм = 5 м 8 дм 3 см 2 мм

7 ц 2 кг = 702 кг 

 

********************************************************************************************************************

Отвечает Кагарманова Аделина.

103*100=10300кг:1000=10 т 3 ц    или 103:10=10 т 3 ц

153*100=15300 кг:1000=15 т 3 ц   или 153:10=15 т 3 ц  

9ц 60 кг=9*100+60=960 кг

2 дм=2*100=200 мм

38 дм 75 мм=(38 дм 75 мм):10=3 м 8 дм 7 см 5 мм

58 дм 32 мм=(58 дм 32 мм):10=5 м 8 дм 3см  2 мм

7ц 2 кг.=7*100+2=702 кг