Сократи дробь 4a-4c 5a−5c


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

(4а-4с) / (5а-5с) = (4 (а-с)) / (5 (а-с)) =4/5= 0,8

__________________

Отвечает Романова Софья.

 \frac{4a - 4c}{5a - 5c}  =  \frac{4(a - c)}{5(a - c)}  =  \frac{4}{5} .