масса мешка сахара 56 кг. сухофруктов в семь раз легче мешка сахара , а мешок ваты на 52 кг легче

чем мешок с сахаром Во сколько раз мешок сухофруктов тяжелее чем мешок ваты​

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметов Мирас.

Ответ: масса мешка сухофруктов 56/7=8 кг. Масса мешка ваты 56-52=4 кг. Искомое количество раз равно 8/4=2 раза.

Ответ: в 2 раза.

Пошаговое объяснение: