Упростите -4(6-2а)-2(а-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Валерий.

-4(6-2a)-2(a-8)=-2(4-3a)

Отвечает Балдый Даша.

-24+8а-2а-16=6а-40

Думаю що це правильно