7/10+х=9/10 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

х = 9/10 - 7/10

х = 2/10 = 1/5 = 0,2

Отвечает Пономарева Ляля.

Ответ:

x=1/5 или 0,2

Пошаговое объяснение:

Все легко и просто