Какие из пар чисел (0,-12) (-3,-3) (9,-1) (5,-2) (15,0) являются решениями уравнения х-6у=15


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.

будет (15,0)

15-6×0=15

1)6×0=0

2)15-0=15