Сколько будет 6x6x6+66:2?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Амина.

Ответ:

249

Пошаговое объяснение:

  1. 6*6=36
  2. 36*6=216
  3. 66:2=33
  4. 216+33=249.

Это же просто!

Отвечает Simonkhyk Leonid.

Ответ:

6х6х6+66:2=249

Пошаговое объяснение:

1) 6Х6=36

2)36Х6=216

3)66:2=33

4) 216+33=249.