Помогите решить! 12×7/32×5%×100÷3×9=?


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.

Ответ:39,375

Пошаговое объяснение:

1)12×7=84

2)84÷32=2,625

3)2,625×5%=0,13125

4)0,13125×100=13,125

5)13,125÷3=4,375

6)4,375×9=39,375