Помогите с матешей 0. Прямоугольный параллелепипед имеет размеры 5, 7 и 12 см. Найти площадь

полной поверхности иобъем данного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Станченкова Олеся.

Ответ:

∨=5*7*12=

площадь = 5*5*7+5*5*12+5*7*12=

Пошаговое объяснение: