Площа прямокутника дорівнює 350дм2,довжина -25дм.Познач ,чому доривнюе ширина прямокутника?


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.

Ответ:

Ширина=S/довжину

Ширина=350/25=14 (дм)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Архипов Вячеслав.

Ответ:

14 см

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению длины и ширины.

Тут: длина-25, площадь-350, ширину надо найти. ширина=350:25=14 см