Вычисли число нейтронов в нуклиде кремния-28.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Якщо 28 це маса

n=28-14=14.

Отвечает Павлова Елена.

Ответ:28 - 1=27 нейтронов

Объяснение:нужно вычитать от массы протон