Луч ое делит угол сод на два угла. Вычеслите меру угла сод, если сое =88 градусов, еод =22 градуса.

Помогите пожалуйста решить.

Ответы на вопрос

Отвечает Берчук Коля.

Ответ:

СОЕ+EOD=88+22=110.

Значит, COD=110.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калинин Юрий.

Ответ:

COE=88 градусов

EOD=22градуса

COD=88+22=110(градусов)

ответ:110 градусов