Пожалуйста, помогите Вычисли значение выражения. Пример: 91 ÷ 7-77÷7=(70+21)÷7-(70+7)÷7=13-11=2

1. (48+36)÷4 2. 5×19-33÷3 3. 68÷4-24÷2 4. 90÷5+12×1 5. 72÷4-70÷5 6. 64÷2-24÷2 7. 6×14-4×9 8. 7×40-2×40 9. (65+40)÷5

Ответы на вопрос

Отвечает Кознов Дима.

48+36=84:4=21

95-11=84

17-12=5

18+12=30

18-14=4

32-12=20

84-36=48

280-80=200

65+40=105:5=21