3. Вычисли. 8 км 320 м – 3 км 659 м20р. 15 к. — 9 р. 68 к.12 га ба+7 га 14 а3 км2 500 м2 — 18 а​


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Надя.

1 км - 1000 м

1) 8320 м - 3659 м =  4661 м или 4 км 661 м.

1 р = 100 к

2) 2015 к - 968 к = 1047 к или 10 руб 47 к.

3) 12 га 6 а + 7 га 14 а = 19 га 20 а

4) 3 км² 500м² - 18 a = 3000500 м²

18 а = 1800 м²

3000500 - 1800 = 2998700 м² = 29987 а

Отвечает Янина Валерия.

8км 320м - 3км 659м= 8320 - 3659=4 661

20р. 15 к. - 9р. 68к.=10р. 47к.

12га ба +7га 14а=19га 20а

3км 2 500м2 -18а=30500м2=305а-18а=287