(9 1/6 - 13,75)* 1.2 найти ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саирова Мадина.

( \frac{55}{6}  - 13.75) \times 1.2 =  \frac{55}{6}  - 16.5 =  \frac{55}{6} -  \frac{33}{2} =  -  \frac{22}{3}