Скольким метрам равна сумма 1/4 от 5 и 5/12 от 6


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*1/4=1,25м

6*5/12=2,5м

1,25+2,5=3,75м