2/5a - b - a - 6/10b


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,6a-1,6b

Отвечает Крупин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-3/5а- 1 6/10b=-3/5a-1 3/5b=-0,6a-1,6b