12 – 3 ( 7 – х ) = 9 – 4 ( х + 5) и - 0,13/х =0,7/28 помогите 10б "/" это дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.

Ответ:х=38

х=5.2

Пошаговое объяснение:

12-21-3х=9-4х+20

-9-3х=29-4х

х=38

-0.13/х=0.7/28

х*0.7=-0.13*28

0.7х=-3.64

х=5.2