Длина беговой дорожки 60м. Одну вторую часть спортсмен уже пробежал. Сколько метров пробежал

спортсмен?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новичкова Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Одну вторую часть-это половина

60*1/2=30м

Отвечает Тиханова Оля.

Ответ:

30 метров

Пошаговое объяснение:

60÷2•1=30(м)пробежал спортсмен