7. Выполните деление 11 2/5 : 3 1/31)⅔2)33)⅓4)1,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.

Превратим смешанные дроби в неправильные. 57/5:10/3=

57*3/(5*10)=3.42