∛(2000*1998-1997*2001+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Дарья.

Ответ:

∛(2000*1998-1997*2001+5)

2000*1998=2000*1997+2000

1997*2001=1997*2000+1997

(2000*1998-1997*2001+5)=

2000*1997+2000-1997*2000-1997+5=

2000-1997+5=

8

∛(2000*1998-1997*2001+5)=∛8=2