4(5x+2)-7(1-2x)+5(8-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Если нужно упростить выражение, то делаем следующее:

4(5x+2)-7(1-2x)+5(8-x)=20x+8-7+14x+40-5x=29x+41

Отвечает Демчик Вася.

Ответ:

29 х + 41

Пошаговое объяснение:

4(5x+2)-7(1-2x)+5(8-x) = 20х + 8 - 7 + 14х + 40 - 5х = 29 х + 41