12,5*(-3,6+3,6(-1,5))*(-0,6) нужно решить по действиям, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Аманалды Арсен.

1) 3.6 * (-1.5) = -5.4

2) -3.6 + (-5.4) = -9

3) 12.5 * (-9) = -112.5

4) -112.5 * (-0.6) = 67.5

                 Ответ   67.5

Отвечает Котик Дима.

Ответ:

67,5

Пошаговое объяснение:

1) 3,6*(-1,5)=-5,4

2) -3,6+(-5,4)=-9

3) 12,5*(-9)=-112,5

4)-112,5*(-0,6)=67,5