X+12•x= чему ровно помните ​


Ответы на вопрос

Отвечает Турсунбаев Тимур.

x + 12 \times x = x + 12x = 13x

Отвечает Туркевич Стас.

Ответ:

13x

Пошаговое объяснение:

x + 12 * x = x(1 + 12) = x * 13 = 13x