(2) Выполни сложение. 1 + 1 + 1 + 1 + 1 =4 + 3 + 1 = там почему то подчеркнуто 1+1+1+1и 3+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

1 + 1 + 1 + 1 + 1 =  4 + 3 + 1 = 4 + 1 + 1 + 1 + 1 = 8.